Все новости

Ремонт рулевых реек с ГУР на СТО «Гидромастер» в Одессе

2018-07-26

Ремонт рулевых реек с ГУР на СТО «Гидромастер» в Одессе Ремонт рулевых реек с ГУР на СТО «Гидромастер» в Одессе Ремонт рулевых реек с ГУР на СТО «Гидромастер» в Одессе

Исправность и общее состояние рулевой рейки – это гарантия безопасного движения и удобства во время поездки. По принятым стандартам установленные рулевые рейки способны служить на расстояние в 150-200 тыс. км, которое может отличаться в зависимости о наличия электро- или гидроусилителя. Однако на состояние рулевой рейки влияет множество факторов, именно поэтому даже у аккуратного водителя, который уделяет много внимания состоянию, ремонту авто, могут возникнуть неисправности данной детали. Ремонт рулевой рейки с ГУР в специализированном СТО поможет надолго забыть о данной проблеме на длительный период.

Ремонт рулевой рейки с гидроусилителем: особенности ремонтных работ

На исправность рулевых реек кроме качественно проведенных ремонтных работ влияет общее состояние дорог, наличие ухабов и кочек, качество других комплектующих, используемых в автомобиле, а также смазочных материалов. Именно поэтому, если вы заметили повышенное усилие на рулевом колесе, любые неисправности в работе рулевых реек необходимо своевременно провести ремонтные работы с заменой неисправных деталей.

Если вы заметили:

✔ Вытекание масла из гидроусилителя, а также наблюдается образование пены в его бачке;

✔ Вы прилагаете большое количество усилий при повороте колес;

✔ При проезде через кочки или ухабы слышен сильный звук в передней части авто;

✔ Сильное гудение гидроусилителя;

✔ Наблюдается небольшой перекат рулевых колонок

- в таких случаях необходимо срочно обратиться на СТО для ремонта или замены рулевых реек. Рулевые рейки являются одной из самых дорогих частей автомобиля, ремонт которой требует большого мастерства у специалиста, а также наличие специализированного оборудования, материалов.

СТО «Гидромастер» - специализированный центр по вопросам ремонта Гур

Наше СТО является одним из немногих по городу, которое специализируется на определенных видах ремонтных работ. Стоимость ремонта рулевой рейки в нашем СТО является оптимальным для каждого владельца автомобиля, среди же основных преимуществ работы нашего центра являются:

  • Многолетний опыт работы в данном направлении;
  • Проведение ремонтных работ любой сложности в оптимальные сроки;
  • Цена ремонта рулевой рейки является одной из самых низких по городу;
  • Предоставление индивидуальной гарантии на проводимы работы;
  • Мы работаем с автомобилями различных марок;
  • Наше СТО является современным и модернизированным, т.к. оборудовано всем необходимых оборудованием и расходными материалами;
  • Система лояльности и акций для постоянных клиентов.

Ремонт рулевой рейки в Одессе цена на СТО «Гидромастер» существенно может отличаться от сложности поломки, длительности работ, марки автомобиля, а также общей стоимости заменяемой детали. Следует сказать, что мы работаем только с оригинальными рулевыми рейками, выпускаемых отечественными и зарубежными автопроизводителями, что дает гарантию на качественную и длительную работу рулевых реек.

Все новости