Все новости

Замена насоса ГУР в Одессе от специалистов «Гидромастер»

2018-07-26

Замена насоса ГУР в Одессе от специалистов «Гидромастер»

В процессе эксплуатации автомобиля довольно часто гидроусилитель руля приходит в негодность, что требует его незамедлительной замены и ремонта. Причин, которые приводят к неисправности данной важнейшей детали автомобиля, может быть много – от заводских неисправностей до длительной езды по плохим дорогам. Нормой считается, что рулевые рейки могут прослужить на расстоянии 150-200 тыс. км, однако в зависимости от качества эксплуатации, состояния автомобиля, они могут прийти в негодность намного раньше.

В каких случаях необходимо менять гидроусилитель руля?

Гидроусилитель – та необходимая деталь современного авто, которая поддерживает его маневренность, помогает смягчить отдачу в рулевое управление, а также делает удобным, комфортным и приятным сам процесс вождения. Основными показателями неисправности гидроусилителя следует считать:

  • Во время поворота руля появляется нехарактерный и сильный шум;
  • Руль поворачивается в необходимом положении рывками;
  • Значительное потребление или уменьшение жидкости;
  • Во время езды по плохой дороге появляются нехарактерные шумы, треск;
  • Процесс управления автомобиля значительно ухудшается.

При обнаружении таких проблем необходимо немедленно обратиться в специализированные СТО для ремонтных работ. Замена сальника насоса ГУР является одной из самых распространенных причин поломки данной детали автомобиля, которая требует не только опытного мастера, но и наличие высокоточного оборудования и расходных материалов.

СТО «Гидромастер» является одним из немногих в нашем городе сервисных центров, которые специализируются в узкопрофильном направлении – ремонте рулевых реек, ГУР. Замена насоса ГУР в Одессе от СТО «Гидромастер» - гарантия качественного ремонта вашего автомобиля в оптимальные сроки, ведь мы даем индивидуальную гарантию на все виды ремонтных работ.

Сколько стоит замена насоса ГУР на СТО «Гидромастер»?

Довольно часто можно услышать о том, что гидроусилитель руля можно заменить или исправить неисправности самостоятельно. Однако для любых ремонтных работ данной детали автомобиля (следует подчеркнуть, что это одна из самых важных деталей в любом транспортном средстве, которая отвечает за безопасную и комфортную поездку) необходимо обращаться к профессиональным мастерам. Ведь экономя на специализированном автомобильном сервисе, вы подвергаете собственную и жизнь пассажиров большому риску.

Замена насоса ГУР цена может существенно отличаться, в зависимости от:

  • Марки автомобиля;
  • Вида и сложности поломки, неисправности гидроусилителя руля;
  • Срочности выполнения;
  • Стоимости самого гидроусилителя;
  • Необходимости выезда мастера на дом.

Следует подчеркнуть, что ценовая политика ремонтных работ в нашем СТО «Гидромастер» существенно отличается от рыночной стоимости, кроме того, у нас существует программа лояльности и система скидок для наших постоянных клиентов.

СТО «Гидромастер» - мы работаем с любыми видами поломок гидроусилителя руля для машин всех марок!

Все новости